03.11.2022

В Архангельске 14-летняя девочка прыгнула с моста в воду

Сегодня в 16 часов в Архангельске по «Системе-112» на базу Центральной спасательной станции поступил вызов - с Железнодорожного моста спрыгнул человек, по описанию девушка.

Артём Бородин

Сегодня в 16 часов в Архангельске по «Системе-112» на базу Центральной спасательной станции поступил вызов - с Железнодорожного моста спрыгнул человек, по описанию девушка. Она прыгнула с высоты 17 метров в воду.

Об этом сообщает Центр гражданской защиты Архангельской области.

На место происшествия незамедлительно выехали спасатели. По пути следования, выяснилось, что пострадавшую уже эвакуировали – ей оказалась 14-летняя девочка.

По счастливой случайности когда девочка оказалась в воде рядом проезжала моторная лодка, рулевой которой заметил человека и вытащил из воды. Мужчина транспортировал девочку на береговую базу службы спасения.

Там спасатели отогрели ребенка, переодели одежду и передали бригаде скорой помощи и сотрудникам полиции.

Проводится разбирательство.

 

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *