Трое мужчин погибли при пожарах в Архангельской области
В Архангельской области проводятся проверки по фактам гибели трех человек в результате пожаров, сообщает Следственный комитет.
В Архангельской области проводятся проверки по фактам гибели трех человек в результате пожаров, сообщает Следственный комитет.
В минувшую пятницу в результате трех пожаров, произошедших в деревянных домах и строениях в деревнях Ватамановская Каргопольского района, Веегора Пинежского района и Солза муниципального образования «Северодвинск», от отравления угарным газом погибли мужчины в возрасте от 55 до 66 лет.
«Предварительные причины возгораний — неосторожное обращение с огнем погибших и неисправность печного оборудования», — говорится в сообщении.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,