21.05.2022

Теплой погоды в Поморье не ожидается почти до конца следующей недели

Жителям Архангельской области в течение недели придется испытать на себе почти все возможные капризы погоды — от заморозков до снега и дождя.

Жителям Архангельской области в течение недели придется испытать на себе почти все возможные капризы погоды — от заморозков до снега и дождя. Такие прогнозы дает Севгидромет.

На этих выходных сохранится относительно прохладная погода: не более 6-11 градусов выше нуля днем, ночью - заморозки до -3 градусов с пронизывающим северным ветром. Серьезных осадков синоптики не ждут: область будет находиться под влиянием антициклона.

С понедельника над Поморьем пройдут сразу несколько атмосферных фронтов, что приведет к весьма непостоянной погоде. В начале недели в большинстве районов обещают дожди и даже снег. Ночами — вновь заморозки до -3, днем — от 4 до 9 градусов тепла.

Лишь к концу следующей недели осадки прекратятся, и в регион придет потепление с дневными температурами до +15 градусов.

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *