12.02.2020

Сразу три аварии сильно осложнили движение по северодвинской трассе

Утром 12 февраля на северодвинской трассе произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием семи транспортных средств.

Утром 12 февраля на северодвинской трассе произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием семи транспортных средств. Пострадавших нет. Движение по дороге было сильно затруднено, многие из-за этого опоздали на работу. С 8 до 9 утра 12 февраля в полицию поступила информацию о нескольких ДТП, зафиксированных на 15-м километре северодвинской трассы. Всего произошло три аварии с участием пяти легковых автомобилей и двух рейсовых автобусов. Пострадавших нет.

По словам очевидцев, на увеличение аварийности на дороге повлияли погодные условия. Утром на трассе был гололед. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *