15.02.2020

Сотрудниками полиции Виноградовского района устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек

По предварительной информации, 15 февраля около 15 часов на 23 километре автодороги «Усть-Вага-Ядриха» в Виноградовском районе водитель инкассаторского автомобиля «УАЗ», двигаясь в сторону г. Котлас,

По предварительной информации, 15 февраля около 15 часов на 23 километре автодороги «Усть-Вага-Ядриха» в Виноградовском районе водитель инкассаторского автомобиля «УАЗ», двигаясь в сторону г. Котлас, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Нива».

В результате ДТП водитель «Нивы» получил травмы различной степени тяжести, его пассажир ­- мужчина 1960 года рождения - от полученных травм скончался на месте. Также травмы получили водитель и пассажир автомобиля «УАЗ». Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения района. После аварии возник пожар, в ходе которого оба транспортных средства были уничтожены огнем.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

   

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *