23.05.2023

Синоптики предупредили о шквалистом ветре в Архангельской области

По информации Северного УГМС, в ближайшие несколько часов во всех районах Поморья ожидается усиление ветра порывами до 18 м/с.

По информации Северного УГМС, в ближайшие несколько часов во всех районах Поморья ожидается усиление ветра порывами до 18 м/с. Также синоптики прогнозировали грозы. Как сообщили в Северном УГМС, сегодня в Поморье переменная облачность.  Местами ожидаются кратковременный дождь, гроза, а ночью возможен туман. Ветер в Архангельской области в течение нескольких часов усилится до  15-18 м/с.

В областном МЧС рекомендовали закрывать дома в окнах, на улице стараться на приближаться  к деревьям, а также к разнообразным сооружениям повышенного риска (мостам, эстакадам, трубопроводам, линиям электропередачи). Кроме того, северян попросили  обходить рекламные щиты, ветхие строения и легковозводимые конструкции.

Добавим, что на этой неделе в Архангельске теплая погода порадует горожан первую часть недели, до пятницы. В понедельник ожидается до +23°С, во вторник — до +23°С, в среду — до +19°С, в четверг — до +21°С. Дальше будет похолодание до +16°С.

Фото: News29

Последние новости

Юбилейная, 25: люди должны знать, за что платят

Заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Александр Латышев встретился с жителями двух квартир дома № 25 на улице Юбилейной.

Режим работы учреждений здравоохранения с 10 по 12 июня

Поликлиники северодвинских городских больниц № 1, 2, детской больницы и ЦМСЧ № 58, а также женская консультация и стоматологические поликлиники 11 и 12 июня не работают.

ВНИМАНИЕ !!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 9 июня по 1,2,3, (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский,

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *