Рано утром под Северодвинском заблудился рыбак на мотособаке

8.04.23 двое рыбаков на мотособаках возвращались с рыбалки, ехали друг за другом, выехав на Кудьмозеро разминулись.

8.04.23 двое рыбаков на мотособаках возвращались с рыбалки, ехали друг за другом, выехав на Кудьмозеро разминулись.

Как сообщает северодвинская служба спасения, один из них в назначенное место не доехал. Его товарищ обратился в службу спасения.
Утром выехала группа спасателей на снегоходе, после недолгих поисков была обнаружена мотособака в районе дач, располагающихся на юго-западе озера, и в ближайшем доме был обнаружен мужчина.
Возвращаясь он сильно устал по дороге, и заплутал в темноте, обессиленный и голодный чудом наткнулся на женщину, которая решила порыбачить вечером. Они с мужем и приютили рыбака.


Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Орске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *