Пьяный отморозок, убивший в ДТП северодвинца и его детей, отправлен под домашний арест
Как сообщает пресс-служба суда, "с учетом фактических обстоятельств, данных о личности подозреваемого, характера инкриминируемого ему преступления,
Такое решение вынес Ломоносовский районный суд .Архангельска.
Как сообщает пресс-служба суда, "с учетом фактических обстоятельств, данных о личности подозреваемого, характера инкриминируемого ему преступления, которое относиться к категории средней тяжести, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста".
Напомним, 22 июля вечером на 1014 километре автодороги М-8 на территории Виноградовского района водитель автомобиля «Хендай Крета» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковым автомобилем «Рено Аркана».
В результате ДТП 36-летний житель Северодвинска, находившийся за рулем автомобиля «Рено Аркана», его 2-летняя дочь и 7-летний сын погибли, матери детей оказана медицинская помощь.
Изначально ГИБДД сообщало, что у виновника ДТП были признаки алкогольного опьянения.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,