04.11.2022

Пьяный новодвинец обезобразил лицо своему знакомому

Пьяные посиделки закончились дуэлью с ножом. Обезображенное навсегда лицо одного из участников конфликта суд расценил как причинение тяжкого вреда здоровью и приговорил местного Майерса к 4 годам лишения свободы.

Пьяные посиделки закончились дуэлью с ножом. Обезображенное навсегда лицо одного из участников конфликта суд расценил как причинение тяжкого вреда здоровью и приговорил местного Майерса к 4 годам лишения свободы. Ночью 24 февраля 2022 года 45-летний мужчина пил со своим 38-летним знакомым у себя дома. Во время попойки между собутыльниками произошёл конфликт, в результате которого хозяин квартиры потерял самообладание и резанул ножом по щеке приятеля.

В ходе допроса на стадии предварительного следствия и в суде подсудимый признал свою вину. Он пояснил следователю, что был слишком пьян, а потому не смог сдержать своего гнева во время словесной перепалки и схватился за нож. По его словам, резать лицо другу он не хотел, это произошло случайно.

  Новодвинский городской суд приговорил  подсудимого к 4 годам  лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Суд также обязал мужчину выплатить потерпевшему 133 тысячи рублей в качестве компенсации морального ущерба. Приговор суда не вступил в законную силу.
Фото:freepik.com

Последние новости

17 апреля 2024 года в администрации Устьянского муниципального округа состоялось очередное заседание Общественной палаты округа

17 апреля 2024 года в администрации Устьянского муниципального округа состоялось очередное заседание Общественной палаты округа Обсудили вопросы касающиеся сферы образования:

Без права на ошибку

Члены избирательных комиссий – за работой и учёбой Слово "выборы" у каждого из нас вызывает определённые ассоциации.

Рассмотрение дела успешно завершено после применения судом примирительной процедуры

Впервые в Арбитражном суде Архангельской области рассмотрение дела №А05-4579/2023 по сложному подрядному спору успешно завершено после применения судом примирительной процедуры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *