Пьяная автоженщина сбила ребёнка на окраине Архангельска

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера во втором часу дня в посёлке гидролизного завода.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера во втором часу дня в посёлке гидролизного завода.

В районе дома №7 по улице Будённого «Форд Альбеа» под управлением 36-летней мадам сшиб семилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, сообщили в региональном управлении дорожной полиции.

Впрочем, факт нарушения ребёнком ПДД вряд ли как-то оправдает водителя – медицинская экспертиза показала, что автоженщина на момент управления автомобилем была пьяна.

Девочка получила травмы и была госпитализирована.

Фото: управление ГИБДД по Архангельской области

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чистополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *