Пьяная автоженщина сбила ребёнка на окраине Архангельска

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера во втором часу дня в посёлке гидролизного завода.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера во втором часу дня в посёлке гидролизного завода.

В районе дома №7 по улице Будённого «Форд Альбеа» под управлением 36-летней мадам сшиб семилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, сообщили в региональном управлении дорожной полиции.

Впрочем, факт нарушения ребёнком ПДД вряд ли как-то оправдает водителя – медицинская экспертиза показала, что автоженщина на момент управления автомобилем была пьяна.

Девочка получила травмы и была госпитализирована.

Фото: управление ГИБДД по Архангельской области

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чистополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *