Под Верхней Тоймой ночью загорелся коровник

Пламя охватило кровлю здания по всей ее площади. Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, 5 февраля в 02:26 в деревне Усть-Манева произошел пожар в здании коровника.

Пламя охватило кровлю здания по всей ее площади.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, 5 февраля в 02:26 в деревне Усть-Манева произошел пожар в здании коровника. В результате была повреждена кровля по всей площади. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты ПЧ-63, ПЧ-27 в составе 8 человек и 3 единиц техники.

Напомним, что деревня Усть-Манева в Верхнетоемском районе находится на левом берегу реки Северная Двина, южнее райцентра, в районе поселка Авнюгский. При поиске в Интернет ее зачастую путают с деревней Усть-Манья в Ханты-Мансийском округе.

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нальчике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *