Мужчина погиб при пожаре в одном из общежитий Коряжмы

В Коряжме мужчина погиб во время пожара в общежитии.

Фото скриншот видеозаписи

В Коряжме мужчина погиб во время пожара в общежитии. Инцидент произошел в доме № 6 по улице Гоголя сегодня днем. 

По предварительной информации, очаг возгорания находился на 1-м этаже здания. Пожар был ликвидирован силами сотрудников экстренных служб. Все жильцы дома были эвакуированы.

После тушения на 3-м этаже здания был найден труп 49-летнего мужчины. По предварительным данным, он отравился угарным газом.

Что стало причиной ЧП, пока неясно. Обстоятельства изучаются.

Видео: "Услышано Коряжма, Котлас"

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усолье-Сибирском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *