Машина улетела в кювет и перевернулась: в Поморье семья с детьми попала в аварию

ДТП произошло накануне утром на федеральной трассе в Холмогорском районе.

ДТП произошло накануне утром на федеральной трассе в Холмогорском районе. 38-летний водитель Toyota Land cruiser Prado съехал в кювет, из-за чего автомобиль перевернулся. Мужчину госпитализировали, его жена и дети не пострадали. Как сообщили в Госавтоинспекции Холмогорского района,  сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции около 4 утра. Установлено, что 38-летний житель Северодвинска за рулем автомобиля  утратил контроль за движением, в результате чего произошел съезд в кювет. Там машина опрокинулась.

В итоге сам мужчина получил различные травмы и был госпитализирован.  Его жена и дети 7 и 4 лет не пострадали  — женщина была пристегнута, а  малыши были в  детских креслах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал ! Там самые оперативные новости Поморья. Фото: Госавтоинспекция Холмогорского района

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Выборге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *