Командование архангельского ОМОНа посетило по месту жительства матерей сотрудников, погибших при выполнении служебно-боевых задач

В международный день пожилого человека с подарками к матерям погибших сотрудников ОМОН управления Росгвардии по Архангельской области Лидии Калмыковой и Тамаре Широкой пришли офицеры спецподразделения.

В международный день пожилого человека с подарками к матерям погибших сотрудников ОМОН управления Росгвардии по Архангельской области Лидии Калмыковой и Тамаре Широкой пришли офицеры спецподразделения.

От имени всего коллектива слова поздравления и символическую помощь матерям передал командир отряда полковник полиции Андрей Шевляков, лично знавший каждого кто не вернулся из служебной командировки, и также как и близкие переживший горе их утраты.

По давно сложившейся традиции встречи с матерями бойцов прошли у них дома, в тёплой неформальной обстановке за чашкой чая и выпечкой. За время беседы с Лидией Мифодьевной и Тамарой Васильевной удалось не только вспомнить о годах службы сыновей, особенностях характера и профессиональных качествах каждого, но и на месте решить текущие проблемы, связанные с их возрастом и перенесёнными заболеваниями.

В завершении Андрей Николаевич пожелал женщинам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и заверил, что отряд продолжит заботиться о них и готов постоянно оказывать всю необходимую помощь.

С 1 по 6 октября в региональном управлении Росгвардии и отряде специального назначения "Ратник" пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции войск национальной гвардии "Заботой согреем сердца".

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *