15.11.2022

Хотели заработать. В Архангельске поймали двух 16-летних "закладчиц"

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних жительниц областного центра, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков группой лиц.

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 16-летних жительниц областного центра, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков группой лиц.

Как сообщает региональный СУСК, в октябре сотрудники полиции задержали несовершеннолетних, которые сделали тайники с наркотическим средством. Оптовую партию общей массой более 33 грамм они получили для реализации.

У одной несовершеннолетней изъят наркотик, часть которого она хранила при себе.

Подозреваемые признали свою вину и пояснили следователю, что обратились по объявлению, размещенному в сети Интернет, и планировали заработать, делая «закладки».  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к сбыту наркотиков.


Последние новости

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект,

В регионе планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект, которым закрепляются нормы Указа Президента РФ от 23 января 2024 года о введении на территории страны единого статуса многодетных семей.

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи На площадке агентства регионального развития,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *