06.09.2019

Две важные темы на телефоне здоровья 9 и 10 сентября

9 и 10 сентября на «Телефоне здоровья» 8 (8182) 21-30-36 обсуждаем две серьёзные темы: 9 сентября с 14.00 до 16.00 актуальная во все времена тема «Сложные вопросы взаимопонимания родителей и подростков».

9 и 10 сентября на «Телефоне здоровья» 8 (8182) 21-30-36 обсуждаем две серьёзные темы:

9 сентября с 14.00 до 16.00 актуальная во все времена тема «Сложные вопросы взаимопонимания родителей и подростков».

Подростковый возраст ребенка часто становится испытанием всей семьи. В этот период родители начинают осознавать, что способы и правила общения, которые действовали раньше, на сегодняшний день уже не помогают. Изменяется поведение подростка, всплывают ошибки воспитания. Пора что-то менять. Как не потерять доверие своего ребенка, выстроить доверительные и теплые отношения? Как найти взаимопонимание с родителями и справиться с трудностями? На эти и другие острые вопросы ответит Зелянин Артем Николаевич, психолог ГБУЗ АО «Архангельский психоневрологический диспансер».

10 сентября с 14.00 до 16.00 тема «Алкоголизм. Что делать?».

«Все алкоголики рано или поздно бросают пить. Самым счастливым это удается ещё при жизни» – гласит народная мудрость. Как помочь близкому человеку справиться с алкогольной зависимостью? Куда обратиться за помощью, какие действия предпринять? На вопросы зависимых людей и их близких ответит Легкоступ Анна Владимировна, координатор Сообщества анонимных алкоголиков Архангельска.

Архангельский центр медицинской профилактики

Последние новости

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам ежегодной итоговой коллегии Минздрава России.

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи

Владимир Путин: в России ежегодно расширяется программа госгарантий бесплатной медпомощи Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам ежегодной итоговой коллегии Минздрава России.

Новые назначения в судах Архангельской области

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274  Сергей Евгеньевич Титов назначен председателем Северодвинского городского суда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *