13.11.2022

Два человека получили травмы на пешеходных переходах Архангельска

«За прошедшие сутки в городе Архангельске зарегистрировано два случая наезда на пешеходов», - сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области.

Артём Бородин

«За прошедшие сутки в городе Архангельске зарегистрировано два случая наезда на пешеходов», - сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области.

Первое ДТП с участием пешехода произошло 12 ноября около 19:40 на пересечении Володарской улицы и Троицкого проспекта. Водитель «Fiat» сбил 20-летнюю девушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу. Архангелогородке была оказана разовая медицинская помощь.

Второй наезд на пешехода произошёл на пешеходном переходе на перекрестке улиц Теснанова и Самойло. Мужчина-водитель «Hyundai» допустил наезд на переходившую по пешеходному переходу женщину 1979 года рождения. Ей также была оказана медицинская помощь на месте.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.   

Сотрудники ДПС призывают пешеходов быть предельно внимательными при пересечении пешеходном переходов, а водителям напоминают о необходимости снизить скорость при приближении к к нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *