04.11.2022

Доброволец из Архангельской области умер, не доехав до линии фронта

Житель Новодвинска скончался в учебном центре Минобороны в Ленинградской области.

Житель Новодвинска скончался в учебном центре Минобороны в Ленинградской области. Об этом сообщили его родственники в соцсетях. Информацию подтвердили в областном Минздраве.

По предварительным данным, мужчина был добровольцем. Причина смерти не сообщается. Инцидент уже расследуется компетентными органами.

Известно, что во время прибытия на сборный пункт мужчина ни о каких проблемах со здоровьем не заявлял. В региональном Минздраве пояснили, что никаких хронических заболеваний у жителя Новодвинска не было. Точную причину гибели установит экспертиза. Правда, не факт, что ее результаты станут известны широкой публике.

Прощание с погибшим военнослужащим пройдет завтра в Новодвинске.

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *