Более 900 бутылок с алкоголем пришлось изъять полицейским из дачного магазина в Коряжме

Полицейские изъяли из магазина на дачах "Садоводы Севера-3" 904 бутылки с алкогольной продукцией.

Полицейские изъяли из магазина на дачах "Садоводы Севера-3" 904 бутылки с алкогольной продукцией. Причина - продажа спиртного вне установленных временных ограничений.

Инцидент произошел утром 27 мая. Оказалось, что продавец реализовала поллитровую бутылку водки стоимостью 259 рублей во время действия запрета на продажу алкоголя. 

В итоге полицейским пришлось изъять из магазина более 818 литров алкоголя. На продавца был составлен административный протокол по факту незаконной продажи товаров. Теперь женщине грозит от 1,5 до 2 тысяч рублей штрафа.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воронеже

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *