28.05.2021

Бездомный отправился в колонию за убийство сторожа в Архангельске

Завершился судебный процесс над бездомным из Вельского района. В августе 2020 года он убил кувалдой сторожа пункта приемки металлолома и похитил 47 тысяч рублей.

Завершился судебный процесс над бездомным из Вельского района. В августе 2020 года он убил кувалдой сторожа пункта приемки металлолома и похитил 47 тысяч рублей. Новости по теме В Архангельске бомж убил кувалдой сторожа пункта приемки металлолома В ночь на 25 августа произошло убийство   сторожа пункта приемки металлолома ООО «Вторчермет», расположенного на Окружном шоссе в Архангельске. 41-летний бездомный уроженец Вельского района несколько раз ударил мужчину кувалдой и похитил из помещения 47 тысяч рублей.

На суде обвиняемый признал вину частично. Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Гражданские иски потерпевших удовлетворены на сумму 3 млн. рублей. Приговор суда вы законную силу не вступил.

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *