26.11.2022

Архангельские росгвардейцы традиционно почтили память Олега Неверовского

27 ноября – день памяти милиционера городского батальона вневедомственной охраны старшего сержанта милиции Олега Неверовского, трагически погибшего при задержании вооруженного преступника.

27 ноября – день памяти милиционера городского батальона вневедомственной охраны старшего сержанта милиции Олега Неверовского, трагически погибшего при задержании вооруженного преступника. 23 года назад Олег Неверовский в свой выходной стал случайным очевидцем убийства в одном из архангельских баров. Выполняя свой служебный долг, он побежал за злоумышленником, чтобы его задержать, но был застрелен. Преступник выстрелил в него трижды. Последние нажатие произведено в голову, когда милиционер уже лежал на земле и не мог оказать сопротивление.

Накануне памятной даты, как сообщила пресс-служба регионального управления Росгрвардии, совещания и инструктажи заступающих на службу нарядов начались с минуты молчания в память о погибшем коллеге.

Непосредственно в день памяти ветераны службы и друзья Олега Брониславовича возложат цветы к его могиле на Маймаксанском кладбище Архангельска. Фото: пресс-службы управления Росгвардии по Архангельской области

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *