Волонтёры "Единой России" продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО
На днях в Архангельск вернулась очередная команда ребят, две недели работавших в ДНР и ЛНР.
На протяжении более чем двух лет активисты Единой России и МГЕР Архангельской области принимают участие в гуманитарной миссии на освобожденных территориях.
Волонтёры работают в учреждениях органов местного самоуправления и ЖКХ в освобожденных городах, на складах с гуманитарными грузами и в военных госпиталях, оказывая всестороннюю поддержку мирным гражданам.
«Населению бывает нужна самая разнообразная помощь – от доставки продуктов до проведения развлекательных мероприятий. Мы проводили утренники для детей, организовывали концерты в пансионатах. В это непростое время людям особенно важно быть рядом и поддерживать друг друга» - комментировала Валерия из Мариуполя.
"Города отстраивают, и люди возвращаются к нормальной мирной жизни: строят дороги, ремонтируют здания. В городе красиво, убрано, только иногда на фасадах видны следы старых «прилётов». Местные жители говорят, что раньше в городе можно было увидеть множество следов обстрелов, а сейчас, благодаря успехам наших ребят в зоне боевых действий, ВСУ лишены возможности обстреливать город из артиллерии" - прокомментировал Павел из ДНР.
«Особенно поразило, что даже раненые, наши бойцы не теряют бодрость духа, заводят новые знакомства, общаются, шутят и поддерживают друг друга. Люди с разными политическими взглядами, разных профессий, из разных регионов страны в этих непростых условиях становятся одной большой командой, братьями, которые работают над общей победой» - прокомментировал Артём из военного госпиталя.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.