Вельские единороссы поддержали акцию «Вместе против террора»

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Вельском районе прошла акция «Вместе против террора», которую также поддержали члены местного политсовета партии «Единая Россия».

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Вельском районе прошла акция «Вместе против террора», которую также поддержали члены местного политсовета партии «Единая Россия».

День солидарности в борьбе с терроризмом – особый день, связанный с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в сентябре    2004 года. В те страшные дни боевики захватили городскую школу и несколько дней удерживали заложников. В результате теракта в школе № 1 погибло 333 человека, среди них было 186 детей. Памятная дата была учреждена в   2005 году. 

В память о погибших    Вельске у часовни Кирилла Вельского прошла акция «Вместе против террора», участниками которой стали представители администрации, члены местного политсовета партии «Единая Россия», активисты общественных молодежных организаций и неравнодушные жители города. 

Иерей Свято-Успенского храма Александр    совершил заупокойную литию, собравшиеся почтили память погибших зажженными свечами и минутой молчания. 

«Сегодня, вспоминая жертв террористических актов, не только в Беслане, мы должны быть едины в своем намерении противостоять терроризму, чтобы не допустить разрастания этого преступного безумия», - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии, руководитель Вельского отделения «Молодой гвардии Единой России» Елена Задорина.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новом Уренгое

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *