В Устьянском районе приступили к строительству дома в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»
В поселке Октябрьском Устьянского района на улице Зеленой начались работы по подготовке к строительству жилого дома в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Как рассказала секретарь Устьянского местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного собрания депутатов Татьяна Попова, завершение строительства многоквартирного дома запланировано на октябрь 2020 года.
«На этом же участке, на улице Зеленой, в рамках национального проекта и программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья будут построены еще два жилых дома - на 40 и на 32 квартиры. Новоселами в этих домах станут жители домов, признанных аварийными в 2012 году в поселках Красный Бор, Костылево и Октябрьский», - рассказала Попова.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.