В поселке Катунино продолжается строительство школы на 320 мест

Объект посетила глава Приморского округа Валентина Рудкина. В настоящее время завершается кирпичная кладка стен и монтируются окна на третьем этаже будущей школы.

Объект посетила глава Приморского округа Валентина Рудкина.

В настоящее время завершается кирпичная кладка стен и монтируются окна на третьем этаже будущей школы.

Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада и кровли. Началась прокладка внутренних инженерных сетей электроснабжения.

Планируется, что учреждение откроет свои двери для учеников уже в 2025-2026 учебном году. Поэтому на период межсезонья здесь увеличили количество работников до 80 человек.

Это одна из шести школ области, которую строит правительство региона в рамках президентского нацпроекта «Образование» и в рамках Народной программы "Единой России".

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Юрге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *