04.06.2021

В помощь двухлетней Кире Ипатовой депутаты ЛДПР организовали донорскую акцию

3 июня в Северодвинске прошла выездная донорская акция, инициаторами которой стали депутат фракции ЛДПР в областном Собрании, почётный донор России,

3 июня в Северодвинске прошла выездная донорская акция, инициаторами которой стали  депутат фракции ЛДПР в областном Собрании, почётный донор России, волонтёр донорского движения Владимир Сухарев и координатор северодвинского отделения ЛДПР  донор, волонтёр донорского движения  Сергей Баракин

На призыв к участию в акции откликнулись множество добрых людей, но сдать кровь в этот день смогли только 22 донора - вместе они сдали более девяти литров крови.

Помимо сдачи крови, все желающие приняли участие в сборе средств.  Вся собранная в ходе акции сумма будет направлена на лечение Киры Ипатовой, которая в свои 2,5 года прошла уже большой непростой пути и борется с врождённой аномалией развития.

- Мы благодарим всех, кто откликнулся и помог малышке в борьбе с болезнью. Спасибо вам за добрые сердца и неравнодушие!  Это очень ценный и важный вклад в большое дело, - отметил один из организаторов акции Сергей Баракин.

Последние новости

«ЭкоИнтегратор» показал, как мусоровозы добираются до контейнерных площадок по размытым дорогам

Регоператор сделал подборку видео из разных районов Архангельской области, где вывоз мусора превращается в настоящий квест.

Архангельские производители пеллет построят котельные для сбыта своей продукции

В Поморье возведут два десятка биокотельных, работающих на древесных пеллетах.

Прекращено сотрудничество с именитыми лыжниками, которые выступали за Архангельскую область

Главный спонсор вышел из Наблюдательного совета спортшколы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *