В Поморье не нашлось желающих возглавить Вилегодский округ

В Вилегодском округе Архангельской области не могут выбрать главу.

Фото газета Знамя труда

В Вилегодском округе Архангельской области не могут выбрать главу. Местное собрание депутатов назначило повторный конкурс, так как до сих пор никто не изъявил желания попробовать себя на руководящем посту. 

Сначала депутаты должны были выбрать главу до 31 января. Однако конкурс был объявлен несостоявшимся.

"В конкурсную комиссию не поступило ни одного заявления о допуске к участию в конкурсе", - сообщили депутаты.

Теперь проводить конкурс хотят снова.

Напомним, предыдущий глава Вилегодского округа - Алексей Аксенов - ушел в отставку в конце минувшего года. Впоследствии чиновника назначили министром спорта Архангельской области.

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Череповце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *