03.10.2019

В Госдуме и правительстве РФ готовят поправки для обеспечения перечисления средств в регионы в январе следующего года

Председатель Правительства дал поручение Минфину об изыскании дополнительных средств на госпрограмму по комплексному развитию сельских территорий.

Председатель Правительства дал поручение Минфину об изыскании дополнительных средств на госпрограмму по комплексному развитию сельских территорий.

Депутат Госдумы Дмитрий Юрков сообщил, что в Комитете Госдумы по бюджету и налогам начинают рассматривать проект бюджета на 2020–2022 годы и сопутствующий пакет бюджетных законопроектов.

Приняты решения о приоритетах при обсуждении внесенных Правительством законопроектов по повышению эффективности расходования бюджетных средств, сокращение разницы в бюджетной обеспеченности регионов между самыми обеспеченными и малообеспеченными, поддержке инвестпрограммы в регионах через государственно-частное партнерство и увеличение финансирования программы комплексного развития сельских территорий.

Поддержаны предложения Госдумы о необходимости эффективности использования бюджетного рубля с целью обеспечения перечисления бюджетных средств в регионы уже в январе следующего года. Депутаты совместно с Правительством и профильными министерствами подготовят поправки, чтобы выйти на решение этого вопроса.

Премьер-министр Дмитрий Медведев также разделяет подходы депутатов Госдумы по сокращению разницы между наиболее и наименее бюджетно-обеспеченными регионами и необходимости реализации инвестиционных программ в регионах через государственно-частное партнерство.

«Даны поручения Министерству финансов об изыскании дополнительных средств на госпрограмму по комплексному развитию сельских территорий в двукратном объеме от изначально запланированного», - сообщил Дмитрий Юрков.

Последние новости

В Архангельской области проходит диспансеризация ветеранов СВО

Областной филиал фонда «Защитники Отечества» в рамках соглашения с министерством здравоохранения Архангельской области содействует в прохождении комплексной диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Органами прокуратуры организована проверка по опубликованному в сети Интернет видео о насильственных действиях в отношении женщины-инвалида

Органами прокуратуры организована проверка в связи  с размещением  в сети Интернет видео, на котором применяется насилие к женщине-инвалиду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *