В Архангельске вышли на финишную прямую празднования 100- летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина
Этот большой юбилей объединил современных школьников и педагогов и ветеранов-пионервожатых, а также тех, кто в свое время прошел школу пионерской организации.
В городе Архангельске старт праздничным встречам будет дан 16 мая 2022 года.
В этот день в 16.00 в Архангельском городском культурном центре состоится праздничный концерт – вечер встречи ветеранов пионерской организации.
Уже с 15.30 всех гостей будут ждать в арт-холле АГКЦ, где будут организованы фото-зона, места для общения ветеранов, выставка плакатов современных активистов – участников Детской организации «Юность Архангельска».
На торжественном мероприятии будут подведены итоги городских конкурсов, проводившихся среди школьников и педагогов города в рамках серии мероприятий «Навстречу 100-летию Пионерии!», будут вручены благодарственные письма от Администрации города, гости увидят лучшие номера школьных коллективов – участников городских конкурсов.
Мы приглашаем на торжественную встречу всех, кто причастен к истории пионерской организации города Архангельска: пионервожатых, педагогов, руководителей музеев.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.