03.10.2019

В администрации Котласского района впервые состоялась «Встреча–панорама гражданских инициатив»

Организаторы - администрация района, местный политсовет «Единой России», районная общественная организация пенсионеров, ветеранов войны и труда,

Организаторы - администрация района, местный политсовет «Единой России», районная общественная организация пенсионеров, ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов - ставят задачу создавать условия для реализации концепции добрых дел и обмен опытом в поддержке и развитии гражданских инициатив.

И.о. секретаря Котласского районного отделения партии «Единая Россия» Светлана Даутова подчеркнула, что в районе ставится задача совместно с властью и общественниками объединять усилия органов власти и управления, жителей района по благоустройству территорий, созданию комфортных условий жизни в населенных пунктах.

В мероприятии приняли участие президиум районного Совета ветеранов, представители первичных ветеранских организаций, руководители ТОСов, другие активисты, творческие коллективы.

В ходе встречи были представлены проекты и отмечены лучшие активисты в рамках инициатив гражданского общества и проведенных мероприятий, посвященных 95-летию Котласского района.

Глава Котласского района Татьяна Сергеева отметила, что общественная гражданская инициатива – самый востребованный ресурс в развитии района.

«Мы тесно взаимодействуем и потому можем сказать, что развитие района – это наше общее дело», - отметила глава района.

Последние новости

В Архангельской области проходит диспансеризация ветеранов СВО

Областной филиал фонда «Защитники Отечества» в рамках соглашения с министерством здравоохранения Архангельской области содействует в прохождении комплексной диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Органами прокуратуры организована проверка по опубликованному в сети Интернет видео о насильственных действиях в отношении женщины-инвалида

Органами прокуратуры организована проверка в связи  с размещением  в сети Интернет видео, на котором применяется насилие к женщине-инвалиду.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *