02.09.2019

Участники РО СДСЖР в Архангельской области провели акцию "Поможем детям вместе"

Участники регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Архангельской области провели акцию "Поможем детям вместе" по сбору канцтоваров и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.

Участники регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Архангельской области провели акцию "Поможем детям вместе" по сбору канцтоваров и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей.

Как рассказала председатель регионального отделения СДСЖР Юлия Жданова, участники акции собрали самое необходимое: краски, пластилин, цветную бумагу, клей, линейки, стирательные резинки, шариковые ручки, яркие блокноты.

Все собранные школьные принадлежности были переданы в архангельский благотворительный фонд "Взамен" в рамках акции "В школу с улыбкой". Накануне первого сентября там состоялась выдача канцелярских наборов многодетным и малообеспеченным семьям.

"Собрать ребенка в школу – настоящая головная боль для многих родителей. Помимо школьной и спортивной формы, обуви, приходится тратиться на ранец и канцтовары. Особенно тяжело в такой ситуации приходится малоимущим и многодетным семьям, – поделилась Юлия Жданова. – Благодарю всех, кто принял участие в благотворительной акции. С новыми яркими школьными принадлежностями первое сентября станет настоящим праздником для многих ребят" .

Последние новости

Более 60 человек с начала сезона подверглись зверскому нападению клещей в Архангельской области

Случаев с предварительными диагнозами клещевого вирусного энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза в Поморье не зарегистрировано.

Медики Архангельской области узнали, как распознать нутритивную недостаточность у пожилых людей

Онлайн-лекцию по теме для них провела Татьяна Рыкалов, врач-диетолог, заведующая отделом лечебного питания Первой городской клинической больницы имени Волосевич.

Мурашко заявил, что в 25 регионах РФ показатель младенческой смертности уже ниже 4,2

Показатель младенческой смертности, отражающий число смертей на тысячу новорожденных, в 25 регионах страны снизился до 3,5.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *