Старейший член партии «Единая Россия» Вера Митусова отметила День рождения
Секретарь Архангельского регионального отделения партии Иван Новиков от имени Генерального секретаря ЦИК Партии «Единая Россия»,
За чашкой чая Вера Петровна рассказала о том, как проходило ее детство в трудные военные годы, как провожала на войну отца, и сколько лишений в связи с этим ей пришлось перенести. Ведь, несмотря на то, что войну она встретила в возрасте 8 лет, она помогала взрослым в колхозе, трудясь под лозунгом того времени « Все для фронта все для Победы». Также она отметила, что только благодаря работе поисковых отрядов, спустя многие десятилетия, она смогла узнать места, в которых похоронены погибшие в боях родственники.
Не менее тяжелыми были для нее и послевоенные годы. Летом Вера Петровна работала в колхозе на сенокосе, зимой – даже в самые сильные морозы возила с обозом сено на скотный двор и конюшню.
Вера Петровна за свои заслуги удостоена почетной медали «Ветеран Труда Российской Федерации». Своим главным богатством она считает большую и дружную семью, с которой они часто проводят время вместе. У нее двое детей, четверо внуков и пятеро правнуков.
В настоящее время Вера Петровна живет в Архангельске, но каждое лето приезжает жить в село Тарасово на деревню Якшина в родительский дом.
Вера Петровна входит в Тарасовскую творческую группу «Сударушки», в которой она является солисткой, а также знает очень много стихотворений, некоторые из них она прочитала Ивана Новикову.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.