03.02.2023

Стань членом участковой избирательной комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Архангельской области скоро закончит формирование предложений в территориальные избирательные комиссии по кандида

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Архангельской области скоро закончит формирование предложений в территориальные избирательные комиссии по кандидатурам членов УИК. У тебя ещё есть время войти в их состав и ближайшие пять лет обеспечивать справедливый процесс голосования и подсчета голосов.

Уже 10 сентября, в Единый день голосования, пройдут выборы депутатов Архангельского областного Собрания и городской Думы, а также предстоит выбрать новый состав представительных органов местного самоуправления в Котласе и еще нескольких районах Поморья.

За пять лет работы формируемых сейчас составов участковых избирательных комиссий выборы коснутся каждой из 796 УИК по всей Архангельской области. Работа членов УИК во время выборов оплачивается.

Независимо от населённого пункта Архангельской области, звонить можно по телефонам: 8-950-250-43-88, 8-(8182)-20-02-58 или писать на электронный адрес: [email protected]

Последние новости

Как создать комфортные условия жизни на селе и привлечь кадры?

В Архангельске депутаты со всего Северо-Запада обсудили развитие местного самоуправления и сельских территорий.

«Позиция» от 28 марта 2024 г. — Что делать с ветхими памятниками архитектуры?

В Архангельске за символическую плату планируют сдавать в аренду памятники истории и архитектуры бизнесу.

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

erid:2SDnjdLvfy3 Покупка двухкомнатной квартиры – это значительный шаг для большинства людей, требующий тщательной подготовки и внимания к множеству деталей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *