02.09.2019

Справедливороссы поздравили школьников и учителей Архангельской области с Днём знаний

Депутаты и члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравили школьников и учителей с Днём знаний.

Депутаты и члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравили школьников и учителей с Днём знаний. Сегодня они посетили праздничные линейки в разных уголках Архангельской области.

Председатель Совета РО СР в Архангельской области, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в областном Собрании депутатов Ирина Чиркова поздравила всех, кто имеет отношение ко Дню знаний.

"Педагогов, воспитателей, школьников и студентов, дошколят и, конечно, родителей – от всей души поздравляю с началом нового учебного года! Крепкого вам здоровья и крепких нервов, успехов, больших достижений и удовольствия от процесса!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки. Путь учебный год будет таким же радостным, интересным, запоминающимся, как этот теплый осенний день" , – сказала Ирина Чиркова.

Заместитель руководителя фракции "СР" в Архангельском областном Собрании депутатов Татьяна Седунова поздравила школьников и коллектив педагогов своей родной школы в посёлке Сосновка Пинежского района.

"Я очень горжусь тем, что являюсь выпускницей сосновской школы. У нас работают замечательные, творческие педагоги. Они заложили крепкий фундамент знаний, воспитали жизненные принципы, которые помогают нам идти по жизни" , – сказала Татьяна Седунова.

Также она вручила детям, учителям и родителям благодарности за участие в 11-ом велопробеге по маршруту "Сосновка-Сульца", который проходил в рамках Всероссийского проекта "Живая память против забвения".

В свою очередь, директор Сосновской средней школы № 1 Владимир Тихонов отметил благодарностью Татьяну Седунову "за большой личный вклад в патриотическое воспитание учащихся".

Член Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , руководитель аппарата РО СР в Архангельской области Юлия Жданова посетила праздничную линейку в школе № 22 Архангельска.

"Все мы дети, пока живы наши родители и учителя. Желаю педагогам крепкого здоровья и терпенья, а ученикам – отличных оценок" , – пожелала Юлия Жданова.

Спикер городского Собрания МО "Котлас", депутат-справедливоросс Александр Степанов поздравил учителей и учеников школы № 18 Котласа. Она является самой большой школой по количеству учащихся в городе, здесь обучается более 1400 человек.

"Если спросить себя, что главное в жизни, у всех нас ответ один: чтобы были здоровы наши дети, чтобы они получали хорошее, качественное образование и имели все условия для развития.

И именно эти приоритеты – в основе новой инициативы нашего правительства. Год назад стартовал план Десятилетия детства. Он должен стать первым и самым главным национальным проектом. Потому что наша главная забота, конечно, должна быть о детях" , – сказал Александр Степанов.

Он отметил, что в Архангельской области действует региональный план мероприятий на три года – до 2020-го. По итогам появится следующий трехлетний план, скорректированный в соответствии с реалиями жизни.

"Точка роста? Безусловно! Я думаю, что эта стратегия даст Котласу возможность решить наконец вопрос со зданием детской поликлиники – он стоит очень остро, позволит и системно укреплять кадры детских специалистов и в медицине, и, конечно, в образовании. Детству надо отдать должное внимание.

И наша с вами задача – принимая к реализации инициативы правительства, здесь, на месте, увидеть и подсказать, где важнее всего расставить точки роста. В чем еще подрасти? Чтобы детство у современных юных котлашан было счастливым. Добрый путь новому учебному году. Он должен состояться в формате всеобщего внимания к детству!" , – резюмировал он.

Депутат фракции "СР" в Архангельской городской Думе Андрей Балеевский выступил с приветственным словом на торжественных линейках в архангельских школах № 69 и 73.

А член фракции "СР" в горсовете Северодвинска Валерий Серба напутствовал теплыми словами учащихся гимназии № 14.

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *