Северодвинец Роман Кисляк подал заявление на праймериз в облСобрание

Напомним, 39-летний начальник отдела труда цеха № 40 «Севмаш» Роман Кисляк этим летом баллотировался в совет депутатов Северодвинска по округу № 17 в качестве самовыдвиженца, но снял свою кандидатуру из-за рабочих задач.

Напомним, 39-летний начальник отдела труда цеха № 40 «Севмаш» Роман Кисляк этим летом баллотировался в совет депутатов Северодвинска по округу № 17 в качестве самовыдвиженца, но снял свою кандидатуру из-за рабочих задач.

Как сообщил «Беломорканалу»  Роман Кисляк он идет по округу № 11. Редакция уже писала, что по этому округу на праймериз заявился 61-летний гендиректор СПО "Арктика" Олег Логинов и начальник отдела кадров "Арктики" Вадим Беляев.


Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *