Сегодня избирком Архангельской области подвёл итоги голосования на выборах Президента страны в нашем регионе
Члены комиссии подписали итоговый протокол. Компания в Поморье прошла легитимно.
Компания в Поморье прошла легитимно. Явка превысила отметку в 65 процентов. А это значит, что проголосовали 552 тысячи 689 северян. Сегодня протоколы со всего региона доставили в Облизбирком.
Андрей Контиевский, председатель избирательной комиссии Архангельской области:
«Мы приняли все протоколы территориальных и участковых избирательных комиссий, проверили их. Сводная таблица также нами подписана. Сейчас эти документы будут отправлены в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации, которая в ближайшие дни подведёт итоги голосования на выборах Президента России».
Александра БережнаяПоследние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев