02.02.2023

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Архангельской области вновь признано одним из лучших в стране

26 января состоялось заседание Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

26 января состоялось заседание Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ . Один из вопросов повестки – рассмотрение результатов работы региональных отделений партии за 2022 год по основным направлениям деятельности.

Работа региональных отделений оценивалась более чем по десяти критериям. В их числе участие и результат регионального отделения партии в выборах всех уровней, деятельность фракций в представительных органах государственной власти и местного самоуправления субъекта РФ, социально-политическая активность регионального отделения партии, присутствие в информационном пространстве субъекта РФ, работа Центра защиты прав граждан, молодежного крыла партии и другие.

По итогам работы за 2022 год Архангельское РО уверенно занимает первое место в Северо-Западном федеральном округе и третью ступень партийного пьедестала в общероссийском рейтинге из 85 отделений партии. Первое место заняла Чувашская республика-Чувашия, второе – Алтайский край. Также в пятёрке лидеров отделения партии в Челябинской и Нижегородской областях.

Отметим, что СРЗП в Архангельской области пятый год подряд входит в ТОП-5 региональных отделений партии.

– Отличный результат работы регионального отделения партии в Архангельской области – это заслуга всех членов партии, местных отделений, депутатов от СРЗП. Это наша коллективная победа, – отметил лидер справедливороссов Поморья Олег Черненко. – Поздравляю однопартийцев с уверенной партийной "бронзой" и желаю новых справедливых побед!

Последние новости

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении  принят внесенный прокурором области проект областного закона  «О патриотическом воспитании в Архангельской области»

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении принят внесенный прокурором области законопроект «О патриотическом воспитании в Архангельской области».

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа

25 апреля 2024 г. с участием начальника Управления О.Л. Воскресенской, начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния И.А.

ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ

Постановлением судьи Вельского районного суда Архангельской области от 13 февраля 2024 года, юридическое лицо - ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в осуществлении деятельности, не связанной с извлечением прибыли,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *