30.05.2021

Продолжает работу ресурсный центр по информированию граждан о процедуре предварительного голосования

Ресурсный центр открыт на базе регионального отделения партии «Единая Россия» На предварительном голосовании сами люди решат,

Ресурсный центр открыт на базе регионального отделения партии «Единая Россия»

На предварительном голосовании сами люди решат, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и областное Собрание депутатов. У жителей региона есть возможность проголосовать за выбранных кандидатов на сайте pg.er.ru сегодня до 20:00. После этого вечером 30 мая начнется подсчет голосов избирателей.

У партии «Единая Россия» электорат разных возрастов, в том числе и пожилого возраста. Для того чтоб они смогли принять участие и не затерялись в современных технологиях, на базе Архангельского регионального отделения Партии открыт ресурсный центр. Волонтеры центра проводят информационно-разъяснительную работу, оказывают помощь в регистрации на сайте.

«Я член наблюдательной комиссии, для меня главное — удостовериться, что процедура голосования проходит открыто и честно, — рассказывает серебряный волонтер Любовь Антуфьева. — А как это сделать? Правильно, принять участие самой. Это оказалось не так сложно, как я думала. Я обратилась в ресурсный центр «Единой России», и волонтеры центра мне все подробно объяснили и помогли зарегистрироваться. Я рекомендую всем участвовать в предварительном голосовании, это просто!»

Напомним, что агитация за кандидатов во время предварительного голосования запрещена. Агитационный период продолжался с 05 марта по  23 мая. А в период с 24 по 30 мая — когда проходит голосование — кандидатам и их помощникам запрещено выступать с агитацией.  Если вам стали известны подобные случаи – обращайтесь на горячую линию регионального ресурсного центра.

Каждый желающий может обратиться в ресурсный центр по телефону 8 (8182) 28-66-02 или по адресу г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 96

Последние новости

Как создать комфортные условия жизни на селе и привлечь кадры?

В Архангельске депутаты со всего Северо-Запада обсудили развитие местного самоуправления и сельских территорий.

«Позиция» от 28 марта 2024 г. — Что делать с ветхими памятниками архитектуры?

В Архангельске за символическую плату планируют сдавать в аренду памятники истории и архитектуры бизнесу.

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

erid:2SDnjdLvfy3 Покупка двухкомнатной квартиры – это значительный шаг для большинства людей, требующий тщательной подготовки и внимания к множеству деталей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *