Практику ТОС изучали в Няндомском районе
В Няндоме состоялась встреча представителей муниципалитетов, занимающихся развитием ТОСов.
В рамках прошедшего семинара обменивались опытом и вырабатывали эффективные решения в организации деятельности ТОСов. А представители ТОСов Няндомского района собрались на встречу на территории ТОС «Шултус», руководителем которой является Любовь Маркова. Активисты движения познакомились с опытом проектной деятельности. Интересным и содержательным было общение с членами ассоциации поддержки НКО под председательством Натальи Абросимовой и начальником отдела по вопросам МСУ администрации района Ириной Станкевич.
Предметом обсуждения стал предстоящий конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Ознакомившись с его положениями, участники встречи сформировали основные направления, в которых предстоит работать.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,