Олег Черненко: Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!
В этот первый весенний месяц хочется выразить вам слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности.
В этот первый весенний месяц хочется выразить вам слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности. Невозможно представить жизнь без вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. В это непростое время ваша любовь преображает мир, внося в него гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть, ваша душевная теплота и забота поддерживают в трудную минуту, возвращают веру и надежду. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.
Дорогие женщины! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, любви, семейного уюта, мира в душе и в доме, хорошего настроения на долгие годы!
С искренним уважением,
Олег Черненко,
председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Архангельской области, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Архангельском областном Собрании депутатов
Последние новости
В архангельской глубинке местный житель в порыве гнева зарезал собственного брата
Тело жителя Виноградовского района с ножевыми ранениями было обнаружено еще на той неделе.
Константин Дмитриевич Ушинский – русский педагог
Соломбальская библиотека № 5 имени Б. В. Шергина расскажет о русском педагоге, писателе, основоположнике научной педагогики в России — К. Д. Ушинском.
СГМУ приглашает на Неделю открытых дверей
Северный государственный медицинский университет приглашает вас на Неделю открытых дверей, которая будет проходить с 27 марта по 1 апреля 2023 года.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента