30.09.2022

Новодвинские партийцы продолжают свою активную волонтёрскую деятельность

Члены «Единой России» поддерживают Новодвинский комплексный центр социального обслуживания.

Члены «Единой России» поддерживают Новодвинский комплексный центр социального обслуживания.

Партийцы помогли с погрузкой и разгрузкой продуктовых наборов для особой категории нуждающихся новодвинцев.

«Эти продуктовые наборы получены от фонда «Старость в радость» (г.Москва) через министерство социального развития Архангельской области. 19 наборов по 17 кг. уже сформированы в   двух коробках на каждого нуждающегося. Список был определен и согласован непосредственно благотворительной стороной, а у некоторых гости побывали лично. Это одинокие люди, у которых большая часть пенсии уходит на дорогостоящие лекарства, отсутствующие в перечне бесплатных. Мы всегда идём навстречу и не отказываем в помощи тем,   кому это необходимо», - прокомментировал поездку депутат – единоросс Василий Суворов.

«Ста́рость в ра́дость» — российский негосударственный благотворительный фонд, занимающийся помощью инвалидам и пожилым людям в трудной жизненной ситуации, живущим как в своем доме, так и в домах престарелых и психоневрологических интернатах. располагается он в Москве и осуществляет свою благотворительную деятельность по всей России.

Фонд работает более чем в 20 регионах РФ, помощь получают более 150 учреждений для пожилых людей. Основными направлениями деятельности фонда являются оказание материальной помощи учреждениям и проживающим — приобретение медицинского оборудования, средств по уходу за лежачими, улучшение условий проживания, развитие волонтерской сети, которая уже превышает 20 000 человек в 20 регионах страны.

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *