На совместном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям подвели итоги прохождения весеннего половодья в 2019 году
16 августа статс-секретарь - заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны,
16 августа статс-секретарь - заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алексей Серко с рабочим визитом посетил г. Великий Устюг Вологодской области.
Совместно с руководством Главного управления МЧС России по Вологодской области Алексей Серко посетил 27-ю пожарно-спасательную часть, проверил состояние техники и вооружения.
В администрации Великоустюгского района прошло совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям правительства Вологодской и Архангельской областей, на котором подвели итоги проведённых работ по безаварийному пропуска весеннего половодья и паводковых вод 2019 года.
От Главного управления МЧС России по Архангельской области в совещании принял участие врио начальника управления Александр Бахтин.
Источник: Главное управление МЧС России по Вологодской области
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев