Люди оплатят всё. В Архангельске предлагают наштамповать сайты для каждого дома

В разгаре смотрины кандидатов в депутаты областного Собрания. Претенденты на омандачивание и штанов вон лезут, чтобы обратить на себя внимание, имитируют бурную деятельность, сверкают повсеместно «таблом» и искрят инициативами.

В разгаре смотрины кандидатов в депутаты областного Собрания. Претенденты на омандачивание и штанов вон лезут, чтобы обратить на себя внимание, имитируют бурную деятельность, сверкают повсеместно «таблом» и искрят инициативами. Одна диковатее другой.

Как пишет участник «Вольного дела» ИА «Эхо Севера» некий действующий депутат Заря, который и впредь мечтает оставаться депутатом, да хоть пожизненно, чтобы дарить счастье и радость людям, выступил с инициативой:

«Виктор Заря рассказал о разработке интернет-площадки, которая должна объединить активных жильцов, коммунальщиков и чиновников для решения городских проблем.

Что для этого нужно сделать по мнению Зари? Сделать сайт для каждого дома».

Такое ощущение, что депутаты весь свой положенный и оплачиваемый срок пребывали в состоянии покоя, а пред выборами проснулись и в панике и безумии начали наводить суету.

Вот и «Эхо Севера» пишет, что «вы только вдумайтесь: сайт для каждого дома. Идея настолько абсурдна, что даже не поддаётся никакому анализу». 

Впрочем, таковы многие идеи предвыборного периода. На них даже не стоит обращать внимание, как на выборный тренд, с которым сейчас все носятся: благоустройство. Так чисто поржать: клоуны и клоунессы на арене.

Заря говорит, что сайт для каждого дома будет не дорог. Видимо, по сходной цене добазарится.

Хотя, если предложил, то и сам создай. Слабо депутату Заре облагодетельствовать горожан и на свои деньги создать и поддерживать домовые сайты? Или только, как это принято у депов, языком трепать? Хотя осталось и не долго. Будем надеяться, что в будущем созыве его на посту председателя комитета ЖКХ облСобрания сменит северодвинец Игорь Годзиш. А Заре же можно в самодеятельность.


Последние новости

Предпринимателям расскажут о новом порядке компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции

Вебинар проведут специалисты Российского экспортного центра. В текущем году на компенсацию затрат экспортеров по транспортировке промышленной продукции за рубеж будет направлено около 6 млрд рублей.

В Архангельске выставили на продажу плавучий ресторан-дебаркадер «Паратовъ»

Пришвартованное у причалов Красной пристани заведение оценили в 100 млн рублей.

Александр Цыбульский побывал в Архангельском госпитале для ветеранов войн

В медицинском учреждении, где за последние пять лет был проведен масштабный ремонт четырех верхних этажей основного здания, готовятся к капремонту других помещений.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шуе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *