Иван Новиков поздравил ветеранов системы образования с праздником
Секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков поздравил ветеранов системы образования Архангельска с Днем учителя.
В стенах АГКЦ прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя, для ветеранов системы образования. С творческими номерами выступили представили молодёжных объединений, чтобы через искусство выразить свою признательность и благодарность педагогам.
Главными героями мероприятия были ветераны образования, которые проработали в школах более 30, а некоторые и более 40 лет. Многие из них уже не преподают, а повзрослевшие ученики говорят им слова благодарности по сей день.
Учителей поздравил Иван Новиков, который подчеркнул, что начиная с детского сада и заканчивая получением аттестата в школе, в руках педагогов находится подрастающий гражданин, и то, каким он станет, что он сделает для страны, во многом зависит от личности учителя, педагога!
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,