Федеральные СМИ обратили внимание на кандидатов-клонов на пост главы Северодвинска
Алексей Полозов и Евгений Звягин в соцсетях опубликовали практически идентичные тексты о намерении выдвигать свои кандидатуры на пост главы Северодвинска.
«Мною принято решение об участии в конкурсе на должность Главы Северодвинска.
Это город моего детства: родная 30 школа, получение юридического образования в Северодвинском техническом колледже. И сейчас я работаю в городе, и он мне очень дорог. Иду на конкурс с чистыми намерениями, хочу раскрыть свой потенциал, работать на благо родного Северодвинска! Всем конкурсантам удачи и честной конкурентной борьбы!», - опубликовал такой текст на своей страничке Алексей Полозов вечером 25 ноября.
«Мною принято решение об участии в конкурсе на должность Главы Северодвинска.
Это город моего детства: родная школа №27, получено экономическое образование в Архангельском техникуме экономики, статистики и информатики. И сейчас я работаю в городе, и он мне очень дорог. Иду на конкурс с чистыми намерениями, хочу раскрыть свой потенциал, работать на благо родного Северодвинска! Всем конкурсантам удачи и честной конкурентной борьбы!», - опубликовал на своей страничке Евгений Звягин в ночь на 25 ноября.
Интересно, что в постах совпадает не только текст, но и фотография администрации Северодвинска. Раз Звягин опубликовал текст позднее, то и оправдываться пришлось ему.
«Произошло какое-то невероятное совпадение. Мой секретарь, по совместительству копирайтер, объясняет это тем, что фотография мэрии первая в поисковой системе, поэтому Полозов и мой секретарь использовали первое попавшееся фото мэрии из интернета. Основа текста также взята из интернета и внесены небольшие изменения, видимо Полозов поступил так же», — рассказал он.
Напомним, случаи «клонирования» кандидатов были в Северодвинске и на выборах в горсовет. Фото: News29
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,