04.10.2019

Елена Вторыгина провела прием граждан в Вельском районе

Депутат Государственной Думы Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»)  провела прием граждан в общественной приемной депутата, расположенной в Доме Карпеченко в Вельске.

Депутат Государственной Думы Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»)  провела прием граждан в общественной приемной депутата, расположенной в Доме Карпеченко в Вельске.

Жители пришли с самыми разными вопросами. В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – частные лица, представители от населения сельских поселений, а также общественных организаций района.

В рамках личного приема депутатом рассмотрены обращения по вопросам газификации, об оказании медицинской помощи, сложной записи к узким специалистам в Вельской ЦРБ, задолженностях по заработной плате работникам птицефабрики, отсутствия индексации пенсии работающим пенсионерам, вопросы служебного жилья, аварийных домой и переселения из них и многие другие.

На прием обратилась группа жителей п. Кулой, которые озабочены перспективой строительства мусорного полигона на территории МО «Кулойское».

Елена Вторыгина внимательно выслушала жителей района, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяты под личный контроль депутата.

В работе по приему граждан также приняла участие спикер районного Собрания депутатов Татьяна Абрамова (фракция «Единая Россия»). По её мнению, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной и муниципальной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

 

Последние новости

Октябрьский районный суд города Архангельска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении экс-директора МУ МО «Город Архангельск» «Информационно-издательский центр», обвиня

Октябрьский районный суд города Архангельска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении экс-директора муниципального учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Информационно-издательский центр»,

Архангельский областной суд поддержал требования прокуратуры области о взыскании суммы ущерба, причиненного преступлением

Прокуратурой Архангельской области через суд 06.12.2023 с двух осужденных в солидарном порядке взыскана сумма ущерба, причиненного в результате совершенного ими преступления, в размере 4,6 млн рублей.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

27 апреля 2024 года в прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством и. о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *