03.02.2023

Елена Вторыгина посетила Лешуконский район в рамках региональной недели

Заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин детей провела встречи в местной школе.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин детей провела встречи в местной школе.

Елена Вторыгина вместе с Уполномоченным по правам ребенка при Губернаторе Архангельской области Еленой Молчановой, заместителем регионального Министра труда и социального развития Владимиром Тороповым и депутатом областного собрания Татьяной Седуновой посетила интернат районной общеобразовательной школы.

Депутат Госдумы несколько лет назад посещала это образовательное учреждение в старом деревянном здании.

«То, что увидела в этот визит, конечно, порадовало - в комнатах новая мебель и созданы все условия для комфортного проживания ребят, для организации их досуга и подготовки к урокам в школе. Спасибо администрациям школы и района за заботу о наших детях, внимательное отношение к воспитанию школьников и создание для них таких комфортных условий», - отметила Елена Вторыгина.

Много внимания в Лешуконской школе уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения - в здании интерната располагаются музеи Великой Отечественной войны и пионерии. Ребята сами помогают готовить выставки и экспозиции, а это еще больше погружает их в историю и помогает прочувствовать все события тех времён. Депутат Госдумы посетила музей, встретилась с педагогами и  детьми.  

Последние новости

Оксана Воскресенская выступила с ежегодным докладом о результатах работы Управления в 2023 году

24 апреля начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Оксана Воскресенская выступила на сессии Архангельского областного Собрания депутатов с ежегодным докладом о деятельно

Любовь Анисимова назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

  24 апреля 2024 года в рамках 7-й сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва состоялись выборы уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *