Елена Вторыгина посетила детский лагерь «Заря» в Красноборском районе

В этом сезоне лагерь планируют принять три смены, первая из которых стартует 22 июня.

В этом сезоне лагерь планируют принять три смены, первая из которых стартует 22 июня.

Вместе с депутатом Госдумы Еленой Вторыгиной возможности лагеря оценили заместитель регионального министра труда и социальной защиты Владимир Торопов и Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Архангельской области Елена Молчанова.

Посещение лагеря состоялось в рамках заседания Женской палаты депутатов, посвященной летнему отдыху и оздоровлению детей, вместе с ее членами.

Место расположения «Зари» выбрано отличное - на живописном берегу реки Евда. В старинном лагере с вековой историей сделан свежий ремонт, все помещения светлые, яркие, просторные и комфортные.

Для ребят подготовлена интересная программа пребывания - спортивные и интеллектуальные игры, квесты, мастер-классы и образовательные мероприятия. «Уверена, юные северяне, которые будут проводить здесь лето, точно не будут скучать», - отметила заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина (фракция «Единая Россия»).

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Салавате на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *