Дмитрий Юрков «Все наши планы зависят от достижений в экономике»
Как реализовать национальные проекты, которые должны дойти до каждого жителя страны?
Все наши планы зависят от достижений в сфере экономики. На сегодня главное, по мнению президента Владимира Путина, изменить структуру экономики, сделать ее высокотехнологичной и цифровой. Чтобы «толкнуть» производительность труда и обеспечить рост качества жизни. И сделать это надо уже сейчас, уверенно повторяет президент.
«Невозможно не согласиться с этими выводами. Президент правильно заметил, что Россия должна становиться сильнее в экономике, чтобы иметь место под солнцем. Владимир Путин привел в пример экономическую политику США в отношении Китая, в частности, атаку на корпорацию Huawei.
«То же самое происходит в отношении России и будет происходить дальше, поэтому, если мы хотим занять достойное нас место под солнцем, мы должны просто становиться сильнее, в том числе и прежде всего – в сфере экономики».
Говоря о нацпроектах Владимир Путин указал на то, что в реализации нацпроектов предусмотрены определенные реперные точки вплоть до 2024 года.
Президент четко сказал, что по каждому направлению есть индикаторы, которых мы должны добиться», - отметил Дмитрий Юрков.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,