Активисты «Единой России» готовы подставить плечо семьям мобилизованных
В Губернаторский штаб помощи «Вместе мы сильнее» обратилась супруга мобилизованного с просьбой установить межкомнатную дверь.
Мужчину мобилизовали, и он не успел установить дверь в квартире. Активисты «Единой России» откликнулись на просьбу.
«Пока мужчины исполняют свой воинский долг, наша задача быть поддержкой и опорой для их семей. Чтобы они не почувствовали, что остались без мужского плеча, хозяйственные и домашние дела не застопорились и не мешали жить прежней жизнью», - рассказала заместитель руководителя волонтерского центра «Единой России» Софья Смолина.
В течение нескольких часов специалист заменил межкомнатную дверь, наличники и дверной короб. Заявительница отметила, что очень довольна результатом.
В региональную общественную приемную партии также поступают обращения от родственников мобилизованных солдат. По ул. Овощная в Архангельске проживет многодетная семья, глава семьи призван на специальную военную операцию. Пока мужчины дома нет, сломался замок – починить оказалось некому. «Единая Россия» взяла на себя расходы по замене замка, а активист партии оперативно установил замок.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,